В 5 лет девочка из Нигерии была признана самой красивой в мире. Сейчас она еще красивее

В 5 лет девочка из Нигерии была признана самой красивой в мире. Сейчас она еще красивее

Фотогеничная 5-летняя Джара из Нигерии была признана самой красивой девочкой во всем мире. С этого момента прошло два года, она немного повзрослела и, как считают ее поклонники, внешность девочки стала еще больше притягательной. Представляем вашему вниманию несколько фото этого уникального ребенка, красота которого сразила всех пользователей Сети без исключения.

Джара Иджалана

К Джаре Иджалане известность пришла быстро. В один прекрасный момент талантливая мастер по фото Мофе Бамаива устроила фотосессию для этой милой девочки, а потом опубликовала всего только 3 портретных фото в своем профиле в сети «Instagram».

Каждый из снимков достаточно быстро набрал более 50000 лайков и массу восторженных комментариев, что означало только одно — большую известность. Кроме того, они облетели весь мир — отныне все узнали про то, что в Нигерии живёт девочка с кукольной наружностью, пышными темными волосами и голубыми глазами. Все пользователи Сети восхищались ею.

Фотограф подчеркнула, что для создания фото она специально сделала девочку зрительно взрослее. Кроме этого, во время фотосессии она не просила малышку улыбаться, ведь мастера интересовал естественный вид модели. Итог этой работы налицо.

Вот несколько фото Джары, сделанных в текущее время. На них можно увидеть то, как девочка поменялась через несколько лет с момента той удачной фотосъемки.

2 комментария на «“В 5 лет девочка из Нигерии была признана самой красивой в мире. Сейчас она еще красивее”»

  1. Hghs:

    Она входит в возраст «гадкого утенка». Это нормально. Какой она из него выйдет, покажет время)) На ранних фото это чернокожий голубоглазый ангел.

  2. Mila:

    на некоторых фото она темноглазая. Возможно, синий цвет глаз сделан в Фотошопе, в нем же выбелены белки глаз, обычно имеющие явно желтую окраску у таких темнокожих. Нам трудно определить, действительно ли девочка так выглядит, или фотограф в погоне за сенсацией сильно приукрасил ее портреты в Фотошопе. По-любому, мне лично не нравится когда начинают эксплуатировать детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх