Видео с избитой Валерией на «Песне года» появилось в Сети

Видео с избитой Валерией на "Песне года" появилось в Сети

Муж популярной российской певицы Валерии продюсер Иосиф Пригожин рассказал, как тяжело приходилось его избраннице в 1-м браке из-за домашнего насилия и побоев со стороны ее 1-го супруга, музыканта Александра Шульгина.

По мнению Пригожина, необходимо совершенствовать законодательство и защищать, в 1-ю очередь, женщин и детей, спасая от домашних тиранов. Сейчас, по его словам, реалии таковы, что при наличии денег супруг может отобрать у своей жены имущество и детей. Он в качестве примера привел невыносимую жизнь Валерии с Шульгиным.

Пригожин: «Я знаю точно. Валерия ко всем обращалась, ей никто не помог — ни коллеги по цеху, при том что те были свидетелями. Вот если вы посмотрите эфир «Песни года -94», она там одной стороной поет, так как там у нее была выбита челюсть, нос чуть ли не сломан и она была черного цвета. И многие артисты, музыканты, когда они выезжали на Майорку, рассказывали, как она не могла выйти из номера. То есть он Валерию просто убивал».

Продюсер отметил, что экс-супруг лишил певицу денег и жилья, хоть ей удалось забрать детей, с которыми женщина была вынуждена уехать в Саратовскую область.

Пригожин «Она уехала к родителям в 2-комнатную квартиру в город Аткарск. Вам это, наверное, трудно представить, квартира метров 60, там было 6 человек. 6 человек, как в общаге! При этом Валерия заработала 25-30 миллионов долларов!».

Тем не менее, СМИ откопали выступление Валерии на «Песне года-94», и отметили, что на снятом крупным планом лице артистки нет никаких следов побоев и выбитой челюсти.

Видео:

3 комментария на «“Видео с избитой Валерией на «Песне года» появилось в Сети”»

  1. COFFE BLAC:

    Кто это?

  2. Людмилаа:

    Меня муж ударил 1 раз. Я улетела наверное на 15 метров. Сказал что я со стула упала , когда на антресоли хотела что то достать, и знаете что????? вся семья поверила .Через 10 секунд мое лицо было Сплошное Месиво . Как буд то меня 10 человек избивали. Не была челюсть выбита, нос сломан ничего такого, Но я глаза нее могла открыть все просто заплыло и лицо было синего цвета. Ушла от него. Ни 1 ой секунды не жалею. Здесь челюсть выбита………, черного цвета лицо………, где???? Я не в коем случае Шульгина не оправдываю, мерзкий человек. Как можно петь и улыбаться , когда мускулы на лице просто не слушаются? В такой ситуации сплошная гематома должна быть .

  3. родила от такого зверя — троих детей!! Уехала потом в Аткарск..жила как в общаге. Боже мой, а люди там живут всю жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх