Аким Ауэзовского района Алматы провел объезд по обращениям граждан

Аким Ауэзовского района Алматы провел объезд по обращениям граждан

Глава акимата Ауэзовского р-на южной столицы Сайран Сайфеденов совершил объезд подведомственной территории, чтобы дать ответ на обращения населения, которые были заданы в единый национальный день приема граждан, во время общественного приема в районном филиале Nur Otan, а также прямого эфира телевизионного канала «Алматы», о чем 24.11.2019 сообщил сайт города inAlmaty.kz, передает информационное издание webinfo.kz.

Аким района оправился в поездку со своими заместителями, руководителями отделов аппарата акимата и представителями полиции. Во время рабочей поездки они побывали на недостроенном объекте «Бейбарс Билдинг», который расположен на территории микрорайона Жетысу-3, станции технического обслуживания в микрорайоне №1.

Помимо этого, С. Сайфеденов на месте рассмотрел вопросы, затрагивающие ремонт тротуара, освещение территории школы №97 и детсада №29. Наряду с этим, был проведен осмотр проблемных мест в жилом комплексе «Утеген», микрорайоне №8, а также на перекрестке ул. Толе би и ул. Яссауи.

Проведя объезд, глава районного акимата поручил своим заместителям и ответственным лицам в течении кратчайших сроков принять соответствующие меры, дабы устранить замечания и решить проблемные вопросы, о чем информирует официальная страница акима в Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх