Женщина снимала как кот играет с тенью, но это была не тень

Женщина снимала как кот играет с тенью, но это была не тень

Женщина думала, что снимает смешной ролик со своим питомцем, резвящимся со своей тенью, но реальность приготовила ей ужасный сюрприз. Настоящий противник кота оказался настолько ужасающим, что хозяйка чуть не сбежала из своего дома. Однако кот остался хладнокровным и правильно сделал, ведь его хозяйка всё равно зря переволновалась.

Кристина Лохот из Флориды, США, увидела, как её кот Барли увлечённо играл со своей тенью на кафельном полу. Женщине это показалось безумно смешным, и она начала снимать кота на видео. Но смешно Кристине было недолго, ведь уже через минуту выяснилось, что тень совсем не то, чем кажется, пишет Mirror.

До того как женщина начала записывать видео, Барли играл со своей тенью в протяжении тридцати минут и делал это так самозабвенно, что казалось, как будто он и впрямь что-то видит, не считая собственной тени.

«Что там, Барли?» — спросила Кристина.

Кот ничего не ответил, продолжил бить лапой по тени и весело отпрыгивать.

Барли поменял положение и ближе подобрался к обуви своей хозяйки.

«Вот, сейчас он играет с тенью от ботинка».

Хозяйка подумала, что обувь мешает её питомцу играть со своей тенью и решила отставить ботинок в сторону. Но то, что она увидела под ним, заставило её отбежать в сторону с дикими криками.

Под ботинком пряталась чёрная змея длиной не меньше полметра.

«Это злобная змея! Барли, отойди!«.

Но кот продолжил сидеть недалеко от незваного гостя и заинтересованно глазеть на него. Невзирая на тёмный угрожающий окрас, змея оказалась обычным садовым ужом. Однако Кристина об этом не знала и, подхватив Барли, пристально следила за пресмыкающимся до возвращения супруга, который спокойно схватил змею и отнёс в естественную среду её обитания.

«Я держала змею в углу своей метлой, пока мой супруг не вернулся домой, а потом он вынес её назад во двор».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх