Девушка потратила 64 000$ и изменилась до неузнаваемости. Теперь она стала более уверенной в себе и выглядит потрясающе

Девушка потратила 64 000$ и изменилась до неузнаваемости. Теперь она стала более уверенной в себе и выглядит потрясающе

Женщины постоянно недовольны собственной внешностью. Кудри хочется выпрямить, прямые волосы — завить. Нос уменьшить, грудь увеличить, жир убрать, ресницы нарастить. Большая часть решается максимум на косметические услуги, но только не японская косплеерша, которая выбрала себе ник meiji1111111. Не так давно она поделилась с подписчиками в «Twitter» собственной невероятной трансформацией.

Фото до

Косплей, в принципе, подразумевает, что человек предстает в виде кого-то другого. Однако никто и представить не мог того, что прелестная meiji1111111 вначале выглядела совершенно не так, как на собственных фото в «Twitter».

И дело совсем не в париках и цветных контактных линзах, которые обычно надевают косплеерши. Девушка кардинальным образом поменялась как внешне, так и внутренне. При этом, для этого пришлось выложить кругленькую сумму, но кого это волнует, когда результат того стоит.

Девушка потратила чуть больше 7 миллионов йен, либо 64 000 долларов, чтоб обрести лицо собственной мечты. Если сравнить фото до и после, становится очевидным, что изменения пошли ей на пользу. Плюс ко всему, поменяться ей помогла не только пластика. Также, она села на строгую диету из супов и салатов, а также стала каждый день заниматься спортом, чтоб фигура соответствовала прекрасному лицу.

Фото между

В «Twitter» meiji1111111 поделилась фото того, как изменялось ее лицо на протяжении двухмесячного периода операций.

За два месяца девушке поменяли подбородок и нижнюю челюсть, глаза, щеки и скулы. Весь процесс изменений она фиксировала на камеру мобильного телефона, а не так давно показала всем подписчикам.

Из обычной японской девушки meiji1111111 превратилась в героиню аниме, и скоро ее саму начнут косплеить.

Фото после

meiji1111111 выложила целую серию фото, чтоб показать, как происходили изменения через неделю, месяц и два. Весь этот период она придерживалась умеренного питания, а после операции начала каждый день заниматься спортом. Это дало возможность ей потерять 12 килограмм и обрести стройную фигуру.

Девушка сообщает, что дело совсем не в красоте, а в уверенности в себе, которую добавили операции. И не важно, что ее лицо сейчас смотрится так, как будто сошло с рекламной обложки, главное, она сейчас чувствует себя совсем другим человеком.

Для чего meiji1111111 вдруг решила раскрыть собственный секрет, непонятно. Может быть, это скрытая реклама пластической хирургии, которая в Стране восходящего солнца имеет огромную популярность, при этом, и огромный рынок.

А может быть, девушка просто хотела воодушевить собственных подписчиков на изменения на личном примере. В любом случае, ей эти изменения принесли пользу, а это самое главное.

19 комментариев на «“Девушка потратила 64 000$ и изменилась до неузнаваемости. Теперь она стала более уверенной в себе и выглядит потрясающе”»

  1. А будет рожать , и родятся детки похожие на ту из прошлой жизни. Природу не обманешь

  2. Реклама пластической хирургии)) А сколько неудачных операций,после которых становятся ходячим кошмаром?

  3. На фото абсолютно два разных человека.

  4. Миша Шишков:

    дибилизм!да будь у меня 64 тыс долларов я был бы ох как уверен в себе!..да и делать с собой ничего бы не пришлось.девки сами в постель прыгали бы!..

  5. Хм…вот кто то же женится на ней, а вот дети… генетика передается стопроцентно и все встанет на свои места! Придется копить и им на оперэйшен!))

  6. Витя:

    Это разные люди, раковину уха смотрим, прежде чем про деток коментить

    • Эндрио:

      Уши тоже перешили!

    • Natalia Lobova:

      Вы правы, действительно другие. Так что статейка — реклама пластических хирургов.

    • Olga Sokolova:

      Могли и уши перекроить тоже. Там челюстно-лицевая хирургия во всю процветает, с ушами всё просто, вообще. Ради интереса посмотрите, к примеру, фото Южно-Корейских актёров до и после пластики… Япония рядом, думаю, там всё тоже самое.

    • Гала:

      Я думаю как раз по уху видно что либо это один человек, либо неплохой фотошоп

  7. radionet UHF:

    🙂
    Пластика по наследству не передается…Вот же муж удивится , когда увидит в роддоме ,что из этого получилось!
    (Оказывается Ксюша-лошадь…она ни в маму и ни в отца, а в проезжего молодца!)

  8. Джек:

    Была нормальной телкой, стала шлюхой !

  9. Андре:

    а потом суд от мужа почему дети уроды

  10. Владимир Хван:

    Все правильно сделала,красота очень важна для женщин,сейчас все захотят ей вдуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх