Как выглядит жена Дмитрия Нагиева, с которой он прожил 18 лет

Как выглядит жена Дмитрия Нагиева, с которой он прожил 18 лет

Уже много лет у Дмитрия Нагиева неизменный имидж несгибаемого мачо, покорителя миллионов женских сердец. Однако он состоял в официальном браке целых 18 лет, расторгнув отношения лишь несколько лет назад.

Экс-супругу Нагиева зовут Алла Щелищева, хотя ее давно уже знают по псевдониму Алиса Шер. Родилась она в Питере в 1966 году в интеллигентной и не бедной семье. Ее отец работал за границей, откуда привозил дорогие подарки единственной дочери. Девочка с детства ни в чем не нуждалась, была окружена вниманием и заботой. После школы Алла поступила в Институт театра, кинематографии и музыки. Параллельно с этим она училась в вечерней театральной студии. В студенческие годы девушка познакомилась с Дмитрием Нагиевым. Их роман стал для всех неожиданностью – красавец Дмитрий и невзрачная девушка в смешных очках. Но влюбленным не было дела до остальных. Алла ждала, когда Дмитрия призвали в армию. Она писала письма почти каждый день все долгие два года.

После службы Нагиев вернулся и сразу же сделал предложение любимой. Они поженились, а спустя 2 года родился их единственный сын Кирилл.

Алла совмещала работу в театре и воспитание малыша.

Нагиев однажды привел ее на радио, где девушка сразу же нашла себя. Руководство выбрало Аллу на роль радиоведущей, восхитившись ее харизмой, остроумием, а также умением вести живой разговор со слушателем.

Популярность супругов росла, Алла стала директором радиостанции Питер FM, а Дмитрий с головой ушел в телевидение. Тогда же Щелищева превратилась для всех в Алису Шер. Она открыла свое радио Maximum, за что была удостоена престижной премии в 2010 году. В 2002 году ее пригласили сниматься в кино. Знаковым для Алисы стал сериал «Время любить», он раскрыл в ней сильный актерский талант. Ее карьера стремительно взлетела, а вот брак с Дмитрием Нагиевым распался. Талантливая и активная женщина сейчас пробует себя в разных амплуа. Алла не только ведущая, актриса, директор на радио, но и писательница. Ее 1-я книга «Я была женой Нагиева» вышла в свет, когда брак еще не был официально расторгнут. И книга тут же стала бестселлером. женщина открыла собственную школу радиотренинга, преподает в Гуманитарном институте журналистику, а также пишет новые книги. Они общаются с Нагиевым, на равных участвуя в жизни сына Кирилла. Бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения.

Один комментарий на «“Как выглядит жена Дмитрия Нагиева, с которой он прожил 18 лет”»

  1. Клавдия:

    Замечательные люди, спасибо, что делаете нашу жизнь более интересной. Добра и счастья вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх