Расшифровано пророчество Нострадамуса на 2020 год: будет ли третья мировая война и что ждет Россию?

Расшифровано пророчество Нострадамуса на 2020 год: будет ли третья мировая война и что ждет Россию?

В некоторые предсказания великого астролога трудно поверить.

Русский мистик и астролог Дмитрий Зима, автор книги «Расшифрованный Нострадамус» опубликовал предсказания популярного французского прорицателя на 2020 год. В большей мере они касаются России.

По словам Зимы, 2020 году будет полным перемен и для государства они будут положительными. В числе расшифрованных пророчеств Нострадамуса есть и предсказание об объединении народов бывшего Советского Союза. И начаться все это должно уже в 2020-м.

Нострадамус предрек духовный подъем, который должен начаться в столице России и равномерно распространиться и объединить всю планету.

По словам исследователя, уже в предстоящем году нас ждет «обновление веры» и начало «нового Золотого века», что сотрет границы между государствами. Однако сперва должны объединиться бывшие союзные республики.

При этом, по его мнению, действия будут развиваться стремительно быстро.

«Собственно говоря, все должно случиться в ближайшие несколько лет – в 2020-м и 2021-м годах», — сообщил Зима, выделяя незначительную роль Китая в этих событиях.

«Не в обиду китайцам, но их роль в будущих событиях очень ограничена. Естественно, Китай – это финансовый и политический гигант, но для будущего это не самое главное. Расшифровка предсказаний Нострадамуса совершенно точно указывает, что основным событием будущего будет развивающийся конфликт между русскими и англосаксами. Это и будет определять будущее планеты. Даже от Европы тут фактически ничего не зависит, ее роль ничтожно мала. И 2020-й год будет ключевым», — сообщил исследователь.

Он отмечает, что в ближайшее время средства массовой информации стали то и дело сообщать о большой войне.

«На данный момент войны проводятся иначе и вместо атомных бомб используются майданные технологии. Майдан может разрушить государство еще эффективнее любой бомбы. Проблема в другом. У Нострадамуса есть целый ряд пророчеств про то, что если Америке все-же получится развалить Русское государство, устроив нечто наподобие Майдана (а подобные планы действительно имеются), то к власти в Российской Федерации придут очень жесткие люди. При этом – не христиане, а мусульмане. И они разрушат Америку», — говорит он.

Но он поспешил успокоить, сообщив, что эти действия были предсказаны на 2017 год, и наиболее военно-опасным тогда назывался 2018 год.

«Опасность была связана с вероятным свержением президента Дональда Трампа осенью 2018-го. Если б это произошло, к власти в Америке пришли бы очень своеобразные силы, верящие в скорую и бескровную победу над Российской Федерацией. Результаты могли быть катастрофичны для всей планеты. Однако снова же, по счастью, ничего этого в 2018-м не произошло», — сообщил специалист.

При этом он уверен, что публикует расшифровки страшных пророчеств Нострадамуса именно для того, чтобы они в конечном итоге не исполнились.

«Их же и делают для того, чтоб помочь нам не допустить негативного развития событий! В этом и заключается основная сила и основная цель настоящих предсказаний. А совсем не в том, чтоб удивить кого-либо своим знанием», — сообщил Зима.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх