Мужчина случайно нашел секретный люк во дворе дома. Тогда он решил его открыть и посмотреть, что внутри

Мужчина случайно нашел секретный люк во дворе дома. Тогда он решил его открыть и посмотреть, что внутри

Какие неожиданные вещи можно найти во дворе дома! В особенности если дом сменил до вас не 1-го владельца. Американец, обнаружив таинственный план двора, думал, что на его участке спрятано сокровище. Он даже не подозревал, что в действительности увидит!

Практически карта сокровищ

В детстве почти все мальчишки и девчонки, начитавшись книг и насмотревшись приключенческих кинофильмов, мечтали найти настоящие сокровища. Чувство, что ты вот-вот наткнешься на клад, сумел испытать Джон Симс из Аризоны. Мужчина случайно нашел чертежи собственного дома и участка. На них был изображен план, который немного отличался от внешнего облика его участка, каким он был в действительности.

Мужчину это очень сильно заинтриговало, так как он представил, что тут скрыта какая-то тайна. На чертеже первоначального вида двора Джон увидел объект, который был здесь ранее, но отсутствовал на данный момент. Джон прошелся по двору, изучив его вдоль и поперек, но так и не нашел обозначенное на чертеже место, кругом была лишь трава. Тогда он решил копнуть немного поглубже и выяснить, что все-таки это за таинственное место было на его заднем дворе ранее.

Может быть, там спрятано золото?

Чтоб выяснить, что за объект обозначен на старом плане участка, Джон даже отправился в местный совет, где искал чертежи и документы, в которых каким-либо образом был упомянут бы его дом. И он нашел то, что искал. На одном из чертежей был сделан рисунок какой-то необычной непонятной фигуры, очертания неизвестного предмета. И было обозначено, что данный предмет сделан из металла.

Джон страшно обрадовался, так как ему пришла в голову идея, что это может быть самый настоящий клад, возможно, даже закопанное золото. Он позвал на свой участок специалиста, который пришел с металлоискателем.

Они исследовали участок Джона, на поиски подходящей точки ушло довольно большое количество времени. Подойдя к месту, отмеченному на чертежах, металлодетектор начал издавать громкие звуки. Сердце Джона забилось сильнее, он был в предвкушении, но даже подумать не мог, на что наткнулся в действительности.

Неожиданная находка

Мужчины стали копать в том месте, где зазвенел металлоискатель. Когда они копнули лопатой и услышали лязг металла, Джон уже места себе не находил от нетерпения, желая поскорее выяснить, что все-таки там спрятано под землей. Он действительно в первый момент подумал, что они нашли золото! Однако надеждам мужчины не суждено было сбыться.

Джон с помощником стали очищать место от земли и в конечном итоге откопали люк.

Джон понятия не имел, что могло оказаться под этой крышкой. Когда же мужчины стали копать дальше, у владельца дома волосы на голове зашевелились от страха. Когда они расчистили крышку люка, мужчины совместными усилиями попробовали поднять ее. Выяснилось, что это нереально сделать, так как она запечатана. Джон испытал страшные чувства, так как не мог даже предположить, что там такое под землей, что кто-то решил похоронить это навечно.

После долгой работы люк получилось открыть. Под ним скрывалась винтообразная лестница, ведущая вниз.

Спустившись по ней, Джон оказался в комнате. Однако мужчина пока не мог понять, что же это все-таки за помещение и для чего оно предназначалось.

Подземная комната — будущий музей

Джон опять стал изучать документы в совете. Было установлено, что обнаруженная им подземная комната была построена в 1960 году и должна была служить бункером. По сути, это было бомбоубежище, которые строили американцы во время холодной войны в 1960-80 х гг.

Джон опубликовал фото бункера в социальных сетях, и они взорвали Интернет. Все кинулись искать подобные же бункеры на собственных участках. А Джон сейчас собирает средства для того, чтоб сделать в обнаруженном бункере музей, который посвящен периоду холодной войны. Мужчина уже начал собирать вещи того периода и просит поддержки в этом деле у пользователей Интернета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх