«Бейбарыс» одержал уверенную победу над «Неманом» в Континентальном Кубке

«Бейбарыс» одержал уверенную победу над «Неманом» в Континентальном Кубке

Хоккеисты атырауского «Бейбарыса» 17 ноября одержали уверенную победу над своими соперниками из гродненского хоккейного клуба «Неман» (Беларусь) в заключительной полуфинальной игре Континентального Кубка, сообщает корреспондент новостного портала «Вебинфо».

Матч закончился со счетом 4:2 в пользу казахстанского хоккейного клуба. В первом периоде счет был открыт на второй минуте – в меньшинстве отличился Митряков. Вторую шайбу казахстанцы также забили, играя в меньшинстве – на 4-й минуте отличился Куликов с подачи Кучина. Тем не менее, белорусам удалось отыграться до перерыва – на 12-й минуте Степанов с подачи Левши забил первую шайбу в ворота «Бейбарыса», а затем на 13 минуте Степаненко, которому ассистировали Малиновский и Хоромандо, сравнял счет.

Во второй двадцатиминутке казахстанцы на 22 минуте встречи реализовали численное преимущество усилиями Степаненко, забившего с паса Савенкова. Точку в матче хоккеисты «Бейбарыса» поставили на 32 минуте – Писарев забил гродненцам с паса Филонова.

В заключительном отрезке голов не было. Итоговый счет: 4:2. «Бейбарыс» победил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх