Министерство обороны 21 ноября проведет Единый день приёма граждан

Министерство обороны 21 ноября проведет Единый день приёма граждан

Действуя под эгидой обозначенных главой государства Касым-Жомартом Токаевым задач по продвижению концепции «слышащего государства», Министерство обороны Республики Казахстан 21.11.2019 проведет Единый день приема граждан, о чем редакции интернет-газеты webinfo.kz в субботу 16 ноября сообщили в пресс-аппарате оборонного ведомства.

Как уточнили в МО РК, Национальный Единый день приема граждан является общереспубликанским мероприятием, основной задачей которого станет налаживание и укрепление прямого диалога с населением страны, дабы решить конкретные социальные проблемы жителей Казахстана.

Отмечается, что Минобороны постоянно поддерживает обратную связь с населением через официальный блог главы ведомства и официальный интернет-портал МО РК www.mod.gov.kz.

Чтобы записаться на прием в оборонном ведомстве, нужно связаться с его представителями по телефону +7 (7172) 72-10-63.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх