Карта лица: что расскажет о здоровье ваше лицо

Карта лица: что расскажет о здоровье ваше лицо

Издавна китайцы считали, что каждая часть лица взаимосвязана с определённым внутренним органом. Кожа человека является самым большим органом, на котором, словно в зеркале, отражаются все проблемы со здоровьем.

Наличие прыщей на коже может свидетельствовать о существовании достаточно серьёзных проблем со здоровьем в организме. Высыпания могут быть сигналами помощи, которые посылаются организмом.

Прыщи в области между бровями, согласно данной теории, говорят о плохом состоянии печени, почек или органов пищеварения. Высыпания в области лба свидетельствуют о плохом состоянии нервной системы или органов пищеварения. Прыщи на носу могут быть связаны со всей дыхательной системой. Это касается в основном лёгких. Также они могут свидетельствовать о проблемах с сердцем. Высыпания на правой щеке говорят о том, что лёгким требуется особое внимание. Высыпания на левой щеке могут свидетельствовать о проблемах с печенью. Прыщи на зоне возле крыльев носа свидетельствуют о состоянии тонкого кишечника. Высыпания на подбородке сообщают о проблемах с селезёнкой, почками, пищеварительной системой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх