Женщине удалось избавиться практически от половины своего веса благодаря простым правилам

Женщине удалось избавиться практически от половины своего веса благодаря простым правилам

В возрасте 37 лет Аманда «Мэнди» Вуд весила целых 160 килограмм, имела низкую самооценку и проблемы со здоровьем, но даже это не мотивировало ее начать заботиться о себе. Все свои проблемы она начала еще сильнее «заедать».

Аманда считала себя ленивой. Она не любила заниматься физическими нагрузками и лишний раз двигаться, предпочитая обжорство перед телевизором и пассивный отдых на диване. В преддверии 40-летия женщина поняла, что она значительно сокращает свои годы. Мэнди решила полностью измениться. Она направилась к диетологу, оценившему ее вес, состояние здоровья и разработавшему оптимальную диету. Аманда понимала, что для похудения недостаточно диет — нужны физические нагрузки. Однако тренажерный зал оставался худшим кошмаром для нее, поэтому женщина решилась на сотрудничество с персональным тренером. Занятия под руководством эксперта прекрасно мотивируют, а индивидуальная программа приносит великолепные результаты. Аманда нуждалась в поддержке со стороны.

За 2 года эффективных тренировок и диет Аманда похудела на 70 кг. Она не отказывает себе в еде, предпочитая сбалансированное и здоровое питание. Сейчас Мэнди — эффектная, позитивная и харизматичная женщина. Однако она признает, что не раз поддавалась слабостям.

Аманда: «Ужасно, когда ты не уважаешь и не любишь себя. Когда понимаешь, что надо что-то делать с собой, но не делаешь этого, чувствуешь себя никчемной. Это просто как замкнутый круг, вырваться из которого очень сложно. Теперь я люблю себя такой, какая я есть, со своими килограммами.»

Мэнди считает, что самый эффективный способ похудения — это действовать небольшими шагами и не бояться ошибок. Главное — не опускать руки и не сдаваться, даже если кажется, что не осталось никаких сил.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх