Названа группа крови долгожителей

Названа группа крови долгожителей

Группа крови оказывает непосредственное влияние на продолжительность жизни человека, убеждают научные работники.

На соответствующий вывод их натолкнули результаты проведенного анализа.

Свойства набора антител, эритроцитов и антигенов крови говорят о предрасположенности к тем либо другим болезням, которые в большинстве случает оказывают влияние на то, сколько будет жить человек.

По данным научных работников, наибольшей продолжительностью жизни обладают люди с 1-ой группой крови. Все потому, что их организм устойчив ко многим болезням. Но все-же некоторым недугам они подвержены. А именно, идет речь о сердечно-сосудистых заболеваниях.

Обладатели 2-ой группы крови имеют склонность к сахарному диабету. А еще эти люди очень подвержены вирусным инфекциям, простудным болезням и стрессам. У сорока процентов обладателей этой группы крови фиксируется «синдром хронической усталости».

Не отличаются особой продолжительностью жизни носители 3-ей группы крови. Их нередко атакуют ангины, отиты, радикулит, но изредка затрагивает онкология. Если подобное и случается, то чаще всего страдают кишечник и ЖКТ.

4-ая группа крови возникла последней в условиях смешанных браков. Подобные люди чаще подвержены болезням, чем все другие. Их часто атакуют инфекционные недуги. А также, у детей с этой группой крови имеется предрасположенность к врожденному пороку сердца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх