Они сыграли свадьбу в 2001 году, когда ему было 18, а ей 51. Как выглядит необычная пара сегодня

Они сыграли свадьбу в 2001 году, когда ему было 18, а ей 51. Как выглядит необычная пара сегодня

Кому-то роман между 18-летним парнем и 51-летней женщиной покажется абсурдом, а кто-то абсолютно счастлив и в таких отношениях.

Линда и Джеймс познакомились в 2000 году. Женщина давала уроки вождения, а он был учеником. Ей тогда был 51 год, а ему — 18 лет. Между ними сразу же проскользнула какая-то искра, однако они боялись признаться в этом и самим себе. В один прекрасный день Линда и Джеймс не выдержали и все таки поцеловались. С тех пор пара была неразлучна. Несмотря на осуждение окружающих, юноша и зрелая дама поженились спустя 1 год и с тех пор счастливы.

Несмотря на большую разницу в возрасте и неутешительные прогнозы окружающих, Джеймс и Линда не расстались. Они на протяжении многих лет верны друг другу. Джеймсу сейчас 36 лет, а Линде — 69, и их чувства по-прежнему сильны.

На момент вступления в брак Линда считала, что она еще может родить ребенка Джеймсу. Однако он был категорически против того, чтобы становиться отцом. Мужчина посчитал, что лучше ему нянчиться с 4-мя внуками Линды, чем иметь своих детей. Время, конечно, берет свое, и разница в возрасте становится более ощутимой. Однако, несмотря ни на что, супруги продолжают любить друг друга. Муж и жена все делают вместе и чувствуют себя счастливыми, несмотря на косые взгляды окружающих.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх