В Китае нашли девушку с лицом ангела и телом дьявола

В Китае нашли девушку с лицом ангела и телом дьявола

Китаянка Юань Херонг благодаря своей неординарной внешности стала героем интернета. Несколько лет назад 30-летняя девушка увлеклась бодибилдингом. Сейчас пять дней в неделю она наращивает мышечную массу, тягая железо в зале. По словам Юань, пока это для нее хобби, но она уже успела поучаствовать в нескольких конкурсах.

При этом, в повседневной жизни девушка – врач.

Она с детства мечтала выглядеть сильнее. Свои тренировки девушка начинала с йоги и пилатеса. Но после знакомства с профессиональным культуристом перешла в основном на силовые упражнения.

Херонг: «Занимаюсь физическими упражнениями без химических препаратов. Для выхода на международную арену необходимо усилить тренировки, чтобы увеличить мышцы».

Защитить себя она может не только с помощью мышц, но также и с помощью хорошо поставленного удара. Юань увлекается кунг-фу. У очень спортивного доктора в соцсетях сейчас уже 140 000 подписчиков. Поклонники ее сравнивают с персонажем популярной видеоигры, а журналисты прозвали «девушкой с лицом ангела и телом дьявола».

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх