На Кубке Казахстана по Президентскому многоборью армейцы заняли первое командное место

На Кубке Казахстана по Президентскому многоборью армейцы заняли первое командное место

В Караганде прошли соревнования Кубка Казахстана по Президентскому многоборью в закрытых помещениях, на которых армейским спортсменам удалось занять лидирующие позиции, о чем редакции газеты «Вебинфо» рассказали в пресс-центре Министерства обороны РК.

В течение 5 дней соревнований свыше 180 спортсменов со всей страны оспаривали звание сильнейших. Состязания проводились по 4 дисциплинам: стрельба (спортивная винтовка), плавание (вольный стиль) на 100 м, спринт на 60 м, бег на 3 км на выносливость.

По результатам соревнований по своим возрастным группам победителями стали представители Вооруженных Сил РК Александр Горбачев, Александр Исмаилов и Максим Губарев. Серебряная награда досталась армейскому спортсмену Агыбаю Ныгиметову.

Атлеты, представлявшие на Кубке Центральный спортивный клуб армии при Минобороны, завоевали 4 «золота» и 2 «серебра».

Как рассказал начальник команды армейских спортсменов по многоборью М. Губарев, соревнования проходили в упорной борьбе, однако представителям ЦСКА удалось выступить достойно, продемонстрировав профессионализм, мастерство и превосходную физическую подготовку, отметив, что по итогам первенства армейцы заняли 1 командное место, опередив все спортивные клубы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх