Красавица Галя из «Иронии судьбы»: актриса была прекрасна в молодости, а сейчас она еще краше

Красавица Галя из "Иронии судьбы": актриса была прекрасна в молодости, а сейчас она еще краше

Визитной карточкой Ольги Науменко стала роль Гали, невесты Евгения Лукашина, в известном фильме «Ирония судьбы или с легким паром». Красавица Науменко после этой новогодней картины проснулась знаменитой.

Она вышла замуж за Александра Скворцова будучи уже самостоятельной женщиной, твердо стоящей на ногах. Муж в ней души не чаял. Вскоре после свадьбы у счастливой пары родилась дочь Саша, которая сильно заболела. Но годы шли, боль притуплялась, тем более рядом был любимы муж. К сорока годам Науменко вновь забеременела. У них родилась дочка, которую назвали Светой. 32 года Александр и Ольга прожили в браке, все делили поровну и счастье, и горе, но вскоре Александр серьезно заболел. Науменко очень тяжело переживала потерю, однако со временем справилась с затяжной депрессией, уйдя в работу.

Ольга Николаевна все свое свободное время посвящала любимой дочке, которая в итоге вышла замуж за француза, и отправилась жить за границу. 4 года назад семья Светланы переехала в столицу. Ольга Николаевна сейчас мечтает понянчить с внуков.

Актриса играет в театре, снимается в кино и замечательно выглядит. Поддерживать физическую форму ей помогают занятия на велотренажере. Науменко никогда не делала пластические операции. Пластику актриса заменяет дорогой косметикой.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх