Посмотрите, на какие жертвы идут голливудские звезды ради желанной роли

Посмотрите, на какие жертвы идут голливудские звезды ради желанной роли

СМИ сделали подборку самых ярких «жертв» на которые пошли голливудские звезды ради желанной роли. Профессионалы ради ролей готовы на все. Одни справляются с собственными страхами, другие активно скидывают или набирают вес, а третьи изучают языки.

Мишель Уильямс в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин» мастерски удалось перенести образ легендарной Мэрилин на экран. Но сцена утреннего купания с Кларком (Эдди Редмэйн) в летний день, чуть не стоила Мишель здоровья, так как ее съемка по факту состоялась поздней осенью.

Актриса ныряла в настоящее озеро целых четыре часа. Ей пришлось в середине съемок кусать мочалку, чтобы зубы перестали стучать. К счастью, все закончилось благополучно.

Рами Малек для фильма «Богемская рапсодия» не только брал уроки вокала и пластики, но и обучался у репетитора по диалекту, активно занимался тренировками, включавшими в себя даже брейк-данс. И все для того, чтобы обрести внешнее сходство с Фредди Меркьюри. Старания Реми увенчались успехом, роль принесла ему «Оскар».

Аарон Экхарт для того чтобы вжиться в роль отца, потерявшего сына, инкогнито вступил в группу психологической поддержки семей, которые потеряли детей, и даже сочинил себе правдоподобную легенду. Фильм «Кроличья нора» получил множество наград, в том числе номинацию на премию «Независимый дух» за лучшую мужскую роль.

Джейк Джилленхол жутко боится страусов. И именно со своим ожившим кошмаром ему пришлось столкнуться нос к носу на съемках киноленты «Принц Персии: Пески времени».

Не знаем, зачем при подготовке к роли Стива Джобса в фильме «Джобс: Империя соблазна» актер решил сесть на ту же диету, что и основатель Apple, но для Эштона Кутчера такой опыт чуть в итоге не закончился серьезными проблемами со здоровьем. Актер попал в больницу со сбоем работы поджелудочной железы, и медики запретили ему питаться только фруктами, орехами и семенами.

Легендарная актриса Мерил Стрип так сильно хотела получить роль в фильме «Выбор Софи», что даже выучила польский язык, на котором героиня говорила. И такие старания актрисы себя оправдали, добавив в копилку «Оскар» за лучшую женскую роль.

Мало того что почти все трюки в фильме «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Том Круз выполнял без дублеров (он был травмирован не меньше пяти раз), так еще и научился задерживать дыхание на шесть с половиной минут, чтобы участвовать в подводных сценах самостоятельно.

Джона Хилл похудел на 50 кг специально для съемок в сериале «Маньяк». У актера это не первый опыт сбрасывания веса для фильма («Мачо и ботан — 2»). Однако достигнуть такого впечатляющего результата почти сразу после набора 20 килограмм для роли в фильме «Парни со стволами», согласитесь, это сможет не каждый.

Когда самый опасный британский преступник Чарльз Бронсон увидел Тома Харди, то был весьма разочарован выбором актера. Однако Том не расстроился, а набрал 19 килограмм мышечной массы за рекордные пять недель. И когда Чарльз вновь увидел Тома после тренировок, то был настолько поражен, что даже сбрил свои усы и подарил их актеру.

Безумного Шляпника нельзя назвать клоуном, но Джонни Деппу, страдающему коулрофобией, все равно приходилось несладко при накладывании грима, так как только красного носа не хватает для полноты образа. Однако голливудский актер с честью выдержал испытание.

В одном из интервью Скарлетт Йоханссон призналась, что она до смерти боится птиц. Актриса переживала, что ее страх станет серьезной проблемой на съемках «Мы купили зоопарк», так как в некоторых сценах по задумке присутствуют павлины. Но звезда справилась со своей паникой и сыграла на отлично.

Даже возраст не помеха для кардинальных изменений. Так решил 61-летний Джонатан Симмонс. Для роли комиссара полиции Готэма в фильме «Лига справедливости» он начал активно тренироваться под присмотром опытного звездного тренера.

9 комментариев на «“Посмотрите, на какие жертвы идут голливудские звезды ради желанной роли”»

  1. Владимир:

    Работа у них такая…

  2. Боязнь птиц, боязнь клоунов, боязнь собственного хуя…чего только не придумают, чтоб привлечь внимание к своей страдающей натуре!

  3. К:

    Актёр-тяжёлая профессия

  4. Лёша:

    За десять -двадцать лямов и не такое вытерпишь !!!!

  5. Панас:

    А нашему Александру Петрову достаточно просто переодеться.

  6. 666:

    Освобождённая и узаконенная алчность для уродов всегда в биологических не мирах(постоянно пожирают всё съедобное) приканчивает такие отрицательные(постоянно агрессивно воюющие) не цивилизации во всей Вселенной самоликвидацией жуткими вооружениями и нелюдью, созданной на ядовитой почве социальной безумной несправедливости. — Влад Петров — из «направление к истине».
    Отрицательная не цивилизация биологического не мира на планете активно усиливает поле катода в центре планеты своей агрессивной энергией алчности(война), и ускоряет там создание новых атомов материи — масса Вселенной постоянна. На Солнце и звёздах происходит распад атомных ядер материи на составляющие, а в центре Земли идёт их сборка при высоких температурах и давлении, и сию на поверхности нарастают катаклизмы и перемены климата — возросло поступление отрицательных энергий от бывших стран Варшавского договора подпавших под пресс алчного и агрессивного капитализма, выращивающего не Человека, но зверя — ликвидатора таких отрицательных не цивилизаций. Это описано в (направление к истине) — Влад Петров —

  7. Сергей Луценко:

    19кг мышечной массы за пять недель? Что за чушь? Профессиональные бодибилдеры за год набирают не более 5кг мышц, остальное жир, который потом сгоняют перед соревнованиями. А тут какой-то лицедей уникум…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх