Как выглядели российские звезды во время службы в армии

Как выглядели российские звезды во время службы в армии

СМИ показали, как некоторые российские звезды выглядели во время службы в армии, в то время еще Советской.

Звезда сериалов «Убойная сила» и «Улицы разбитых фонарей» Алексей Нилов был призван в армию после окончания ЛГИТМиКа. Он служил в Чернигове и получил там специальность минёра-подрывника.

Гошу Куценко в армию призвали в 1985 году во время его учебы во Львовском политехническом институте. Он был связистом.

Спортсмен, телеведущий, актер и продюсер Олег Тактаров до 8-о класса был изгоем. Отец посоветовал ему заняться единоборствами и отдал в секцию дзюдо и самбо. До сих пор Олег считает, что травля изменила его жизнь. После окончания школы он начал службу в спортивной роте, окончив ее в войсках ПВО.

К моменту призыва Игорь Николаев успел обзавестись семьей и стать отцом. Музыкант попал в армию уже известным артистом. Его в 1984 году призвали в ансамбль песни и пляски Московского военного округа.

Денис Клявер — сын популярного юмориста Ильи Олейникова. Экс-солиста группы «Чай вдвоем» военкомат учел дарование юноши и призвал его на службу в военный духовой оркестр.

Сергей Глушко (Тарзан) поступил в Военно-космическую академию им. А. Можайского и окончил ее с отличием, став кадровым военным.
Он несколько лет служил на космодроме Плесецк в должности инженера-энергетика и даже успел получить звание капитана.

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко провел в армии целых 3 года: в 1987 году его призвали в Краснознамённый Тихоокеанский флот.

Александр Серов отдал долг Родине во флоте. После окончания Николаевского училища культуры по классу кларнета в 1970 году будущий артист был призван на крейсер «Дзержинский».

Александр Малинин (Выгузов) до призыва в армию занимался в студии эстрадного искусства при Свердловской областной филармонии. Его призвали в ансамбль песни и пляски Уральского военного округа.

Еще в школьные годы Лев Лещенко увлекся искусством — занимался в хоре Дома пионеров в Сокольниках, кружке художественного слова, духовом оркестре. В 1961 году он был призван на военную службу. артист попал в 62-й танковый полк, дислоцировавшийся в ГДР близ городка Нейштрелиц.

Командир заметил его вокальное дарование и порекомендовал в военный ансамбль песни и пляски, где тот сразу стал солистом и брался за все поручения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры В Казахстане с 1 февраля могут закрыться кинотеатры

В Казахстане возможно закрытие ряда кинотеатров в связи с отсутствием фильмов для проката. Об этом рассказала президент...

Читать полностью
Умерла актриса из фильма «Полицейская академия» Умерла актриса из фильма «Полицейская академия»

Накануне в Лос-Анджелесе скончалась актриса Мэрион Рэмси, получившая известность благодаря съемкам в американской комедии...

Читать полностью
Наверх