У межрасовой пары родилась девочка неземной красоты

У межрасовой пары родилась девочка неземной красоты

Правду говорят, что у межрасовых пар появляются обворожительные дети. Малыши берут самое наилучшее у своих родителей, можно сказать, выигрывают реальную генетическую лотерею. Итог смешанных браков время от времени поражает. Так и в данном случае у чернокожего отца и белой мамы родилась настоящая красотка.

Ангел с неземными глазами

Кайя родилась в 2015 году. Еще в родильном зале ее внешний вид поразил не только докторов, но и родителей. Кроха была мулаткой с бездонными голубыми глазами и светловолосым пушком на голове.

Уже тогда можно было без колебаний сообщить, что из этой малышки вырастет реальная красотка. Так и вышло. По прошествии четырех лет девочка — сама красота.

Маленькая моделька

Отец Кайи — афроамериканец Mайкл Бeннетт, который является футболистом, мама Кэтти — европейка, модель. Оба симпатичные. Не удивительно, что смешение генов дало просто поразительный итог.

Сейчас снимки их дочери, выложенные матерью в Интернете, вызвали настоящий ажиотаж. За девочкой начали «охотиться» разные модельные агенства. С некоторыми из них малышка уже успела даже заключить договор.

Ангелочек

Вероятнее всего, в ближайшее время эту милашку ожидают настоящие достижения на модельном поприще. Ведь красотка обладает редкой внешностью: она мулатка с небесными глазами и светловолосыми кудрями.

Один комментарий на «“У межрасовой пары родилась девочка неземной красоты”»

  1. Любаша:

    А что, земной красоты уже нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх