Почему женщины предпочитают психопатов, выяснили учёные

Почему женщины предпочитают психопатов, выяснили учёные

Как удалось выяснить профессионалам из Канады, почти всем представительницам прекрасного пола импонируют «плохие парни». Такая причина, как считают учёные, кроется в более спокойном и уверенном поведении последних. Проблема заключается в том, что нередко за маской «плохого парня» скрываются самые настоящие психопаты. Про это сообщило издание Daily Mail.

Тестирование, проведённое среди женщин показало, что им более симпатичны показались мужчины, которым до этого были выставлены различные психологические расстройства. Женщинам об этом известно не было.

Исследователи предполагают, что женщин «тянет» к более уверенным мужчинам, которые обладают собственным стилем личности. Именно подобные мужчины не будут молчаливо краснеть и подбирать слова в общении с женщиной.

«Плохие парни» постоянно изобретательны, знают чем удивить женщину, применяя для этого свою неповторимую особенность и притягательность. Однако стоит помнить, что всё это — только маска, которую психопат одевает для удовлетворения собственного эго.

Специалисты советуют, до того как вступать в долгие и серьёзные отношения — выяснить своего избранника поближе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх