Инопланетянин, русалка и вампир: 6 человек, шокирующих своей внешностью весь мир

Инопланетянин, русалка и вампир: 6 человек, шокирующих своей внешностью весь мир

СМИ сделали подборку снимков 6 человек, которые шокируют своей внешностью весь мир. Некоторые в погоне за красотой начинают просто сходить с ума. На помощь приходят пластические операции, татуировки, шрамирование.

36-летняя звезда TV-шоу Родриго Алвес. На его счету несколько десятков операций. С раннего возраста ему не очень нравилась его внешность. Его идеал — кукла Кен.

В городе Остин (США) живет 45-летняя мастер тату Катцен Гоббс. Мужчина хочет превратиться в тигрицу. Практически все ее тело покрыто полосками, которые женщина набивала с 18-ти лет.

Молодой житель Лос-Анджелеса Винни Ох решил превратиться в гуманоида. Он уже сделал несколько пластических операций, но пока не собирается останавливаться.

Проживающая в Мексике Мария Кристерна мечтает превратиться в вампира. Почти 90% ее тела покрыто тату, под ее кожей вшиты имплантаты, у нее огромные клыки, а в ушах — тоннели.

Американец Эрик Спарг (47 лет) известен как законодатель фрик-моды. Первым в мире он сделал сплит (разделение языка). Имплантаты, татуировки, шрамирование — Эрик считает, что он ящерица в теле человека.

Русалочкой, как бы это не было удивительно, мечтают стать и парни. 25-летний Кристиан Риэль, студент из Флориды, потратил 1 200 долларов на дизайнерский силиконовый хвост, как у русалочки. Он берет этот хвост на пляж, в бассейн и даже принимает в нем ванну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх