Специалисты узнали самое лучшее время для интима

Специалисты узнали самое лучшее время для интима

Английские научные работники определили, в какое время суток идеальнее всего заниматься сексом. По мнению профессионалов, наилучшее время половой активности — спустя 45 минут после пробуждения, которое должно приходиться на 06:45 утра. Про это рассказывает Huffington Post.

В исследовании участвовали 1000 человек. Научные работники провели среди них опрос, в процессе которого опрошенные указали, основываясь на собственном своем опыте, в какие часы необходимо заниматься определенными делами, чтобы получить наибольший результат. По ответам добровольцев эксперты в области интимной близости составили расписание, в котором указывается наилучшее время для разных видов деятельности.

По словам научных работников, утренний секс приводит к высвобождению эндорфинов, поддерживающих состояние бодрости на протяжении всего дня. При этом уровни концентрации гормонов достигают пика в 09:45, когда организм более всего готов к выполнению работы. Спустя час, как советуют исследователи, необходимо сделать перерыв, так как в это время человек более уязвим для стресса.

Кроме того научные работники полагают, что человек должен ложиться в 22:10. Это позволит уснуть через 20 минут, а через 90 минут начнется фаза глубокого сна, что позволит вернуть потраченную за день энергию еще до полуночи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх