В сети высмеяли похожее на дверную ручку обручальное кольцо

В сети высмеяли похожее на дверную ручку обручальное кольцо

В сети Интернет высмеяли похожее на дверную ручку обручальное кольцо. На странице That’s It I’m Ring Shaming («Я так насмехаюсь над кольцами») в Facebook девушка, сохранившая анонимность, опубликовала снимки обручального кольца. Многие высмеяли украшение за схожесть с дверной ручкой.

Автор данного поста рассказала, что ее отец это кольцо подарил маме в конце восьмидесятых. Родители передали данное украшение ей, когда той исполнилось 18 лет.

Пользователи соцсети Facebook раскритиковали кольцо. Один из комментаторов даже в шутку спросил, неужели «отец ненавидит твою маму?». Также кто-то подчеркнул, что «это плохо даже для восьмидесятых». Однако самыми популярными были комментарии о схожести с ручкой на двери: «из какой двери это выломал твой папа?».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх