Пришельцы уже не скрываются: НЛО попало в кадр случайных туристов

Пришельцы уже не скрываются: НЛО попало в кадр случайных туристов

В Сети в уфологических сообществах постоянно появляющиеся новости касательно того, что в очередной стране свидетели видели странные следы пребывания существ внеземного происхождения. Многим кажется, что пришельцы вовсе перестали следить за своей маскировкой.

В большинстве таких случаев, свидетели происходящего не собирались специально захватить объект в кадр. История на этот раз повторилась с супругами, отправившимися в один из калифорнийских парков на прогулку.

Однако вместо того чтобы просто отдохнуть, туристы случайным образом захватили в кадр весьма подозрительный объект, который находился в небе. И хотя сам снимок был сделан почти год назад, новость до широкой общественности добралась буквально на днях.

При более детальном рассмотрении фотографии становится понятно, что объект рядом с горой выглядит уж как-то сильно подозрительно похоже на то, как обычно люди представляют летательные аппараты пришельцев.

Данная странность не могла быть обделена вниманием одного из самых известных уфологов современности – Скоттом Уорингом. Он не заметил ничего, что могло бы указывать на противоречивость фактов, и заявил о том, что в кадре действительно виднеется НЛО.

Пользователи, комментируя анализ, предоставленный господином Уорингом, традиционно разделились на 2 противоборствующих лагеря. Причем скептики просили приверженцев конспирологии поискать побольше более четких доказательств, а не начинать строить догадки на фоне нечеткого снимка.

Один комментарий на «“Пришельцы уже не скрываются: НЛО попало в кадр случайных туристов”»

  1. Как надоели эти бессмысленные статьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх