Самой популярной песней в России оказался украинский хит

Самой популярной песней в России оказался украинский хит

Стало известно, тексты каких песен на протяжении года россияне находили в сети чаще всего. Про это пишут СМИ со ссылкой на данные «Яндекса».

Подчеркивается, что запросы, которые поступали с 27 сентября 2018 года по 27 сентября 2019 года, оценивались по 100-балльной шкале: число баллов зависело от частоты запросов. Лидером рейтинга оказался трек на украинском языке «Плакала» группы Kazka, который набрал 100 баллов.

На 2-й строчке разместилась композиция исполнителей Rauf & Faik «Детство», у которой 36 баллов. На 3-ем — написанная Михаилом Исаковским «Катюша», которая получила 33 балла.

В 10-ку более известных запросов вошли и такие песни, как «Мамбл» от GONE.Fludd, «Незабудка» и «Мокрые кроссы» Тимы Белорусских, «Юморист» рэпера Face, «Зависай» артиста Strange, «Зацепила» Артура Пирожкова и «День победы» Льва Лещенко.

В июле сервис Shazam, который позволяет распознавать песни, назвал самые популярные музыкальные запросы граждан России первого полугодия 2019 года. чаще всего пользователи приложения находили трек Life поп-исполнительницы Zivert. 2-ое место заняла композиция Do It диджея из Турции Илькая Шенджана. На третьей позиции — Dancin (Krono Remix) Аарона Смита и Luvli.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wi-Fi в бытовой технике: плюсы и минусы Wi-Fi в бытовой технике: плюсы и минусы

Бытовую технику повально оснащают цифровым управлением. И все чаще на нее устанавливается модуль Wi-Fi для дистанционного...

Читать полностью
В Алматы сформировали резерв из 5500 медицинских кадров на случай новой волны пандемии В Алматы сформировали резерв из 5500 медицинских кадров на случай новой волны пандемии

В Алматы на случай новой волны коронавируса сформировали резерв из 5500 медиков, включая 450 преподавателей и врачей-интернов...

Читать полностью
Наверх