Эксперты назвали лучший смартфон года, и это не iPhone

Эксперты назвали лучший смартфон года, и это не iPhone

Лучшим телефоном года с учетом функционала и цены устройства стал китайский OnePlus 7T. Рейтинг подготовило издание Business Insider.

Как считают авторы рейтинга, их фаворит может похвастаться не только прекрасным дизайном и хорошей камерой, но и неплохой автономностью. Вместе с тем он показывает наилучшие характеристики по продуктивности в числе всех устройств на платформе Андройд.

Вторую строку в перечне наилучших завоевал iPhone 11 от компании Apple. Телефон похвалили за хороший 6,1-дюймовый экран, мощнейший микропроцессор и неплохую камеру.

Третье место присудили ещё одной модели OnePlus7 Pro. Положительно оценив продуктивность микропроцессора, учёные отметили неплохую камеру, а также скорость работы датчиков отпечатков пальцев и определения лица.

4-ое место поделили телефоны Google Pixel 3a и Pixel 3a XL, на 5-ом оказался OnePlus 6T.

В ТОП-10 специалисты включили такие устройства, как Samsung Galaxy S10e, Apple iPhone XR, Samsung Galaxy Note 10 Plus, Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus, в том числе iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wi-Fi в бытовой технике: плюсы и минусы Wi-Fi в бытовой технике: плюсы и минусы

Бытовую технику повально оснащают цифровым управлением. И все чаще на нее устанавливается модуль Wi-Fi для дистанционного...

Читать полностью
В Алматы сформировали резерв из 5500 медицинских кадров на случай новой волны пандемии В Алматы сформировали резерв из 5500 медицинских кадров на случай новой волны пандемии

В Алматы на случай новой волны коронавируса сформировали резерв из 5500 медиков, включая 450 преподавателей и врачей-интернов...

Читать полностью
Наверх