Стюардесса рассказала, почему не стоит пить чай или кофе в самолете

Стюардесса рассказала, почему не стоит пить чай или кофе в самолете

Стюардесса американской авиакомпании Джамила Хардвик рассказала, по какой причине она никогда не пьёт на борту авиалайнера чай либо кофе.

Авторы материала советуют посмотреть видеозапись, в которой бортпроводница рассказывает про то, что авиакомпании в США занимаются стерилизацией систем подачи питьевой воды в пассажирских самолетах лишь 4 раза за год. Со слов американки, подобные нормы предусмотрены нормативно-правовыми актами Соединённых Штатов, но компании не делают этого чаще, из-за чего на борту самолёта вода, обычно, плохого качества. Она подчеркнула, что бортпроводники и сами не пьют кофе либо чай на работе, так как знают об этих проблемах.

«Я сама никогда не пью чай либо кофе на борту, и я никогда не видела, чтобы мои коллеги их пили. Почему? Так как авиакомпании США в соответствии с законодательством должны стерилизовать трубы лишь 4 раза в год. Трубы, при этом, в ужасном состоянии», — сообщила сотрудница Air Hollywood.

Кроме того, Хардвик подчеркнула, что ещё одними рассадниками бактерий в самолёте могут быть откидные столики, которые она советует заранее хорошо протирать антибактериальными салфетками.

Пользователи оставили огромное количество комментариев под видеозаписью с откровениями американской бортпроводницы на популярном видеосервисе YouTube.com. Со слов многих комментаторов, не стоит верить американке, которая рассказала о плохой питьевой воде в самолётах, в связи с тем, что не во всех авиакомпаниях так пренебрежительно относятся к пассажирам и работникам.

«У меня есть подруга, работающая стюардессой уже два десятка лет, и она сообщила, что всё это полная чушь. Она и её коллеги пьют чай и с ними всё в порядке», — сообщил под видео один из пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх