Самый ужасный гарем современности

Самый ужасный гарем современности — это гарем в Малайзии, чьим владельцем и господином является никто иной, как самый страшный пират современности Бен Бела.

Живущие в его гареме наложницы — это похищенные женщины, поэтому неудивительно, что все они по большей части иностранки. Даже за большой выкуп, пират не отдает наложниц их семьям обратно. Они является для него трофеями победителя.

Ахмед бен Белла с 1-го взгляда и не похож на пирата. Улыбчивый, воспитанный и весьма презентабельный мужчин, за маской которого находится безжалостный господин для своих рабынь.

В случае, если девушка не хочет отдаться ему добровольно, Ахмед использует очень надежный метод убеждения. Красавицу на какое-то время сажают в клетку и опускают в бассейн с крокодилами и акулами. Сдаются даже самые стойкие. Со своими рабынями Бен Белла суров. У них нет ни золота, ни украшений. Главная задача девушек — это ублажение своего нового господина. Это обычное рабство, без права освобождения. Сам Бен Белла уверен, что просто одаривает девушек своего гарема небывалой честью — своим обществом.