IV группа крови — это настоящая загадка

IV группа крови - это настоящая загадка

IV группа крови — это самая молодая группа, которая возникла не ранее 2000 лет назад. По разным оценкам, она встречается у 5-10 % населения Земли. Причины возникновения данной группы крови неизвестны, но есть две версии.

Первая версия заключается в том, что спровоцировать ее появление могли межнациональные браки, смешение крови европейцев и монголов. Вторая версия заключается в том, что причиной появления такой группы крови могли стать эпидемии, приведшие к изменениям в иммунной системе (в эритроцитах объединились антиген В группы III и антиген А группы II), в результате чего значительно повысилась сопротивляемость инфекциям.

Люди с такой кровью наиболее приспособлены к жизни в современных условиях. Могут легко адаптироваться и привыкать, в том числе к пище.

Представитель данной группы крови — это лучший слушатель и советчик, преданный друг, который всегда готов найти время на друзей и любимых. Интересный, обаятельный, любит весело проводить время. Лёгок в общении, способен найти общий язык со всеми.

Не любит расстраивать людей и хвастаться. Поддерживает хорошие отношения с окружающими, однако, потеряв терпение, может вспылить и ударить по больному.

Вкусовые предпочтения представителей данной группы крови: мясо. К сладкому — равнодушен.

Обязательные продукты: различные морепродукты и морская рыба.

Рекомендуемые продукты: индейка, кролик, баранина, кисломолочные продукты, капуста, картофель, зелень, рис, сухофрукты.

Ограничивать стоит: хлеб, майонез, сливочное и растительное масло.

Не рекомендуются: бобовые, макароны, кукурузные хлопья.

Исключить стоит: солёности, в том числе: сухарики, чипсы, солёные орешки, а также сладости, такие как сгущенное молоко, халва, глазированные сырки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх