В Британии мужчина нашел в стене офиса паука со светящимися челюстями

В Британии мужчина нашел в стене офиса паука со светящимися челюстями

Житель графства Уилтшир, Англия, Крис Браун (Chris Brown) нашел в стене собственного офиса трехсантиметрового паука со светящимися зелеными челюстями. На ролик со членистоногим обратило внимание издание The Mirror.
Мужчина увидел, что отверстие между кирпичами стены строениягде находится его кабинетокутывает паутина. Он взял шпажку для кебаба, чтобы выманить из отверстия паука, как это делал в детстве.

Скоро паук зацепился лапой за палочку и вылез из отверстия. У паука длиной около 3-х см были светящиеся зеленые челюсти.

В отверстии мужчина увидел еще около 4 пауков.

Англичанин предположил, что перед ним погребной паук (Segestria florentia). Укусы этого членистоногого не смертельны для человека, но могут вызвать повышенную возбудимость, спазмы, судороги, прострацию либо паралич. Данный вид пауков также знаменит тем, что съедает свою мать после вылупления.

В 2019 году в Англии заметили рекордное число пауков потому, что лето было теплым и влажнымВ стране обитают около 650 видов пауков, 12 из них представляют угрозу для человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх