В Москве сумасшедшая скинула двух дочек с моста

В Москве сумасшедшая скинула двух дочек с моста

Женщина, у которой вероятно произошло душевное помешательство, сбросила ночью 17 сентября с моста в районе Некрасовка 2-ух своих дочек-погодок. Девочки с сотрясением мозга были направлены в больницу, а их мать отвезли в полицейский участок.

По имеющейся информации, эту женщину с 2-мя детьми 3 и 4 лет от роду не один раз видели в районе почти все местные жители. И все подчеркивали, что вела она себя очевидно неадекватно — вела непонятные речи, время от времени срывалась на крик, грубо обращалась с девочками.

В начале недели люди снова наблюдали необычную гражданку.

До приезда «скорой» раненых детей (они упали с высоты 5 метров) перенесли в машину. Девочки были в сознании, только одна малышка жаловалась на мигрень. Их направили в больницу. У девочек травмы головы, ушибы и царапины.

Личность сумасшедшей особы установлена — это 28-летняя москвичка, которая состоит на учете в психдиспансере. Женщину доставили в полицию, куда вызвали докторов. В текущее время женщина в лечебном учреждении, ей ввели большую дозу успокоительного.

Как рассказала старший помощник управляющего ГСУ СК РФ по городу Москва Юлия Иванова, возбуждено уголовное дело по составу преступления, который был предусмотрен ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 УК России («Покушение на убийство двух малолетних детей»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Караганде мужчина украл дорожный знак с солнечными батареями В Караганде мужчина украл дорожный знак с солнечными батареями

В правоохранительные органы Караганды поступило сообщение из одной организации, что неизвестный гражданин похитил дорожный...

Читать полностью
Мужчина выронил наркотики, пытаясь достать маску из кармана Мужчина выронил наркотики, пытаясь достать маску из кармана

Недавно сотрудники полиции задержали жителя Туркестанской области, который при попытке достать из кармана маску, случайно...

Читать полностью
Наверх