Наргиз Закирова: как выглядела певица в молодости, с длинными волосами?

Наргиз Закирова: как выглядела певица в молодости, с длинными волосами?

Наргиз Закирова — довольно популярная дама. Ее знают по романтичным песням, сильному голосу. Нельзя не запомнить ее экстравагантную внешность.

Полное отсутствие волос для женщины — это довольно смелое решение.

Наргиз, видимо, была уготована судьба певицы, так как отец, мать и другие ее родственники были связаны с пением так или иначе. Поэтому 1-й конкурс девочки из Ташкента состоялся уже в 15 лет.

Она отучилась на вокальном отделении и даже успела погастролировать с оркестром прежде, чем беременная, с дочерью и супругомм (уже вторым) отправилась в Америку.

Наргиз после потери мужа пела в ресторанах, успела поработать в тату-салоне, и только потом выпустила 2 собственных альбома, которые, между прочим, оценила зарубежная публика.

В Америке певица встретила своего очередного мужа итальянца, с которым она прожила в браке солидную двадцаточку и родила еще одного ребенка. Сейчас они в разводе.

Позже Наргиз решила вернуться в Россию, поучаствовав в шоу «Голос» и заняв там второе место.

Старые фотографии Наргиз:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх