Ужас из глубин: Что скрывает Байкал

Ужас из глубин: Что скрывает Байкал

Об озере Байкал слышал каждый. О нем многие годы ходят различные истории, некоторые из которых имеют крайне мистический характер. Вот, подборка самых масштабных и самых впечатляющих из тех, что существуют.

Удивительный случай произошел в 1972 году. Молодой человек, который отдыхал на берегу, заметил не так далеко от берега странную светящуюся полоску, к ней на лодке подплыли другие отдыхающие, полоска в этот момент превратилась в круг и прокрутилась 2 раза вокруг лодки, позже-исчезла. Подобные явления были замечены также в Мировом океане и замечаются до сих пор.

В районе озера, а именно с Иркутской стороны на Слюдянке, в 1959 году произошла авиакатастрофа, но данный самолет по какой-то неизвестной причине не числился в списках разбившихся или потерянных. О том случае много рассказывали местные жители. Иркутяне говорили, как находясь на рыбалке в то же время, когда случилась авиакатастрофа видели этот самолет, а рядом с ним видели непонятный, светящийся объект, который вплоть до удара об воду сопровождал авиацию.

Уфологи позже проводили исследования в районе Байкала и, подключив специалистов, обнаружили непонятные следы на дне озера. Данные следы были явно от машин, однако как факт — ни одна машина, имеющаяся в распоряжении людей, под данные следы не подходит. Это было явно гусеничное авто, но совсем не похожее на те, что имеются у нас сейчас.

Вот уже не 1-й раз уфологи останавливаются на одном утверждении, заключающемся в том, что Байкал — это самый настоящий магнит всего загадочного.

3 комментария на «“Ужас из глубин: Что скрывает Байкал”»

  1. Когда коту надоедает лизать яйца он зовет уфолога

  2. Бред сивой кобылы

  3. Amwrosiy Ewlampovich:

    Меньше надо гадить в озеро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх