ТОП-12 самых нелепых селфи за всю историю существования этого слова

ТОП-12 самых нелепых селфи за всю историю существования этого слова

В британское издании The Daily Mail сделали подборку ТОП-12 самых нелепых селфи за всю историю существования этого слова. Общественные деятели и ученые все еще спорят о вреде соцсетей и зависимости от лайков, но люди упорно продолжают делать селфи. Они делают это везде, где могут.

Вероятно, они это делают, чтобы потешить собственное эго, или чтобы привлечь лишнее внимание. Однако иногда, селфи получаются неуместными, нелепыми и просто глупыми. Сами авторы своих «композиций», как ни странно, зачастую этого не замечают.

В список вошли бестактные автопортреты, среди которых можно увидеть, как девушка принимает солнечные ванны вместе с урной с прахом собственной тети, пассажир улыбается в горящем самолете, юноша фотографируется на фоне горящего дома и другие.

А, вот, и сами селфи:

Слово «селфи», кстати, стало словом года в 2013 году по версии Оксфордского словаря. Его значение составители определили как «фотография самого себя, как правило, сделанная при помощи веб-камеры и смартфона и размещенная в социальных сетях».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх