Девушки нашли странный способ увеличить губы без хирургов

Девушки нашли странный способ увеличить губы без хирургов

Бьюти-блогерши стали приклеивать с помощью суперклея верхнюю губу к подносовому желобку для того, чтобы она выглядела более объемно. Об этом сообщает издание The Sun.

Такая идея позволяет им увеличить губы без помощи хирургических вмешательств или косметологов.

На видео, которое опубликовано в Twitter, заснят весь процесс манипуляции: девушка наносит немного клея на место под носом, немного подсушивает его, а потом оттягивает губу и приклеивает ее. «Представьте, как ваша губа отрывается во время разговора с кем-то», — посмеялся автор ролика в описании.

Ранее американская визажистка и бьюти-блогер иракского происхождения Худа Кттан назвала продукты, употребление которых помогает естественным путем сделать губы более объемными. Один из таких продуктов, по словам профессионала, — корица: данная пряность активизирует кровообращение, поэтому ее нередко включают в состав косметических средств для губ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх