Пожары в Западно-Казахстанской области

Пожары в Западно-Казахстанской области

В течение прошедших суток в Западно-Казахстанской области было зарегистрировано пять пожаров, которые случились на территории Бурлинского, Жанибекского Казталовского районов, о чем 13.09.2019 корреспонденту газеты «Вебинфо» рассказали в ДЧС ЗКО,

Сразу три возгорания зарегистрировано на территории Бурлинского района. В поселке Каракудук в частном домовладении на улице Абылай Хана произошло возгорание 17 тонн сена.

В городе Аксай на улице Джамбульской рядом с частным жилым домом №66 произошло возгорание моторного отсека автомобиля Audi-100 1993 г. в. В том же населенном пункте на улице Буденного загорелись баня с хозяйственными постройками во дворе частного дома.

На территории Жанибекского р-на в поселке Жанибек на улице Сарсенова горели 4 тонны сена, а также хозяйственная постройка.

На территории Казталовского р-на в поселке Жалпактал рядом с домом №26 по улице Курмангазы произошло возгорание хозяйственной постройки и четырех тонн сена.

В КЧС МВД РК напоминают о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности: вовремя менять старую электропроводку, не оставлять без присмотра малолетних детей, убирать огнеопасные предметы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх