В 2020 году в продаже появится прозрачный телевизор

В 2020 году в продаже появится прозрачный телевизор

Японская компания Panasonic скоро выпустит прозрачный телевизор, новый аппарат имеет двойную OLED-панель.

Изделие презентуют в процессе международной выставки CES, это мероприятие ожидается в январе 2020 года.

В разработке девайса активное участие принимал мебельный бренд Vitra из Швейцарии. О произошедшем рассказал на выставке IFA в немецком Берлине Ясуши Мураяма, который возглавляет отделение Panasonic Appliances Europe. По имеющимся сведениям топ-менеджера, задачей нового телевизора является решение проблемы зияющего в интерьере квартиры «чёрного зеркала», которым является экран выключенного аппарата.

1-ый концепт полностью прозрачного устройства под названием Vitrine широкой публике показали в процессе мебельной выставки Salone del Mobile в итальянском Милане. С того времени девайс доработали, глубина чёрного цвета усовершенствована благодаря использованию фильтра, который обеспечивает выборочное затемнение.

В соответствии с идеей японского производителя, нужно добиться того, чтобы в выключенном виде экран телевизора напоминал минималистическую витрину. Электронные составляющие находятся внутри рамки, сделанной из дерева. Предусмотрена возможность устанавливать изделие в центре комнаты, а не только вдоль стены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх