Охотник за сокровищами столкнулся с подводным кораблем пришельцев возле Багамских островов

Охотник за сокровищами столкнулся с подводным кораблем пришельцев возле Багамских островов

Охотник за сокровищами Даррелл Миклос столкнулся с подводным кораблем пришельцев возле Багамских островов. До сих пор многие необычные объекты, скрывающиеся от людских глаз в районе Бермудского треугольника, не дают покоя специалистам и любителям приключений.

Решив найти следы затонувших кораблей Фрэнсиса Дрейка, охотник за сокровищами столкнулся с подводным кораблем пришельцев. Миклос рассказал, что он использовал секретные карты, которые были созданы сотрудником NASA Гордоном Купером. Исследователь мечтал найти сокровища пиратов, однако вместо этого столкнулся с загадочным сооружением внушительных размеров. Его открытия показаны в фильме “Сокровища Купера”, он сам признался, что внеземной объект напоминал стену с несколькими руками, которые похожи на пушки.

Миклос пока не хочет делать поспешных выводов, пока корабль не будет изучен, но раньше он никогда не сталкивался с аналогичными образованиями.

Один комментарий на «“Охотник за сокровищами столкнулся с подводным кораблем пришельцев возле Багамских островов”»

  1. владимир:

    где доказательство . где фотографии и самое главное а это точно аппарат или нечто другое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх