Медики назвали чаи, которые улучшают процесс пищеварения

Медики назвали чаи, которые улучшают процесс пищеварения

Медики назвали травяные чаи, которые улучшают процесс пищеварения. Они могут устранить негативные последствия неправильного питания,и употребления спиртных напитков и табакокурения.

Лучшими признали следующие 3 вида чая:

Имбирный напиток. Самое удачное сочетание: мед, лимон и корень имбиря. Такой чай помогает снять воспалительные процессы и укрепляет иммунную систему, а также борется с тошнотой.

Чай с мятой. Или просто напиток из листочков мяты. Напиток поможет не только желудку, но и поможет справиться со стрессом и перенапряжением. Такой чай обладает седативным эффектом и снимает симптомы усталости. Полезен также при нарушениях сна.

Чай с фенхелем. Напиток выводит из организма избыточную жидкость, снимает все неприятные симптомы больного желудка. Это прекрасное средство для профилактики язвенной болезни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх