В особняке миллиардера Эпштейна нашли портрет Билла Клинтона в платье

В особняке миллиардера Эпштейна нашли портрет Билла Клинтона в платье

Дома у скончавшегося американского экономиста Джеффри Эпштейна, который обвиняется в сексуальной эксплуатации детей и работорговле, обнаружили портрет бывшего президента США Билла Клинтона в голубом платье и в красных туфлях. Про это сообщает Daily Mail ссылаясь на источник.

По данным источника, который представил размытое изображение портрета, на изображении был Клинтон в Овальном кабинете. На нем было строгое голубое платье и красные лодочки. Он сидел в кресле и улыбался, указывая пальцем на зрителя.

«Это была чрезвычайно вызывающая, сексуальная картина. На нем были каблуки, голубое платье, а его руки были в необычной позе», — отметил источник.

Как сообщают СМИ, картину сделала художница Петрина Райан-Клейд. В текущее время непонятно, был ли у Эпштейна оригинал либо копия картины.

Ранее была информация, что Эпштейн совершил самоубийство в тюрьме. До этого Эпштейна обвиняли в попытке подкупить людей, которые могли выступить как очевидцы по расследованию о торговле людьми. Мультимиллионер якобы перевел двум неназванным лицам $350 тыс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх