Уфолог запечатлел загадочную планету возле Земли

Уфолог запечатлел загадочную планету возле Земли

Российский исследователь НЛО и интернет-журналист Валентин Дегтерев заявляет, что просматривал на днях прямой эфир с интернет-камеры на борту Международной космической станции и неожиданно увидел нечто странное в кадре.

Со слов эксперта, в светящейся атмосферной короне Земли показался таинственный объект, который напоминает отдельную планету. Подразумеваемое небесное тело было сравнительно хорошо видно на краю горизонта, и Валентин поторопился записать трансляцию на видео.

Показательно, что Луна в то время находилась с обратной стороны МКС, поэтому речь очевидно не может идти о естественном спутнике нашей планеты. Однако что все-таки это тогда могло быть? Автор находки предполагает, что перед нами знаменитая Нибиру, также как ее еще называют популярная Планета Икс.

Предполагается, что когда этот астрономический объект приблизится на критическое расстояние к Земле, наш хрупкий «голубой шар» ожидает погибель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх