Во время трансляции МКС уфолог обнаружил исчезнувшую Атлантиду

Во время трансляции МКС уфолог обнаружил исчезнувшую Атлантиду

Во время трансляции МКС известный уфолог Скотт Уоринг обнаружил исчезнувшую Атлантиду. Своим неожиданным открытием он сразу же поделился им со своими единомышленниками, опубликовав, как обычно, видео на YouTube-канале.

Тайваньский исследователь паранормального поразил интернет-сообщество своим новым открытием. На этот раз он заметил во время одной из трансляций МКС подводные строения, которые принадлежат, по его мнению, легендарной древней цивилизации. Уоринг на протяжении недели просматривал видео, приближая изображение, а также работая над четкостью снимков из космоса. Уфолог после проделанной работы решил поделиться своей находкой с тысячами подписчиков своего YouTube-канала. Скотт Уоринг опубликовал видео, в котором рассказывает об обнаруженных руинах километровых зданий под толщей океана, а также озвучивает свое предположение их происхождения, приписывая их постройку древним мифическим жителям планеты.

В какой именно части мирового океана уфолог обнаружил свою находку, остается загадкой, ведь он очень осторожен с рассекречиванием найденных артефактов.

Видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх