Флот пришельцев, замеченный на снимках NASA, движется к Земле

Флот пришельцев, замеченный на снимках NASA, движется к Земле

Теоретики заговора в очередной раз заявляют о нашествии инопланетян. По их словам в далеком космосе замечен флот НЛО, который сейчас постепенно движется к Земле.

На снимках, сделанных Гелиосферной и Солнечной обсерваторией NASA, замечены странные объекты, которые парят в космосе. На серии изображений зафиксированы загадочные яркие огни, которые находятся рядом с камерой спутника SOHO.

Уфологи полагают, что это инопланетные космические корабли, которые летят небольшими группами, что, по их мнению, может означать выполнение каких-то военных действий.

Исследователь Streetcap1: «Я видел слишком много флотов НЛО, чтобы сейчас сомневаться, что это реальность».

Уфологи давно подозревали, что инопланетяне могут использовать Солнце в качестве заправочной станции для своих кораблей. Подтверждением их гипотез служат многие видео, которые сделаны астрономами-любителями.

Видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх