Уфолог обнаружил на Марсе «дверной проем» для инопланетян-лилипутов

Уфолог обнаружил на Марсе «дверной проем» для инопланетян-лилипутов

Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «дверной проем» для инопланетян-лилипутов. Известный специалист по НЛО рассказал о своей новой находке.

На поверхности Красной планеты им обнаружен своеобразный «дверной проем», которым вполне могли бы пользоваться инопланетяне-лилипуты. Изучая фотографии грунта Марса Уоринг заметил, что возле черных массивов, которые похожи на вулканические породы, находятся странные объекты. Как предположил специалист, их происхождение, скорее всего, к категории природных явлений не относится. Эксперт уверен, что необычные фигуры вполне могут быть руинами древних цивилизаций, которые когда-то населяли Марс. В величину объект, который исследователь образно назвал «дверным проемом», не более 31 см, перед ним видно нечто вроде протоптанной дорожки.

Немногим ранее охотник за НЛО заявил, что ему удалось зафиксировать на изображениях с Красной планеты лицо инопланетного старца.

Видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх