Скоро Судный день: какую истину увидели предсказатели и исследователи

Скоро Судный день: какую истину увидели предсказатели и исследователи

В последнее время на страницах газет и журналов все чаще появляются новости, которые порождают почву для разных предсказаний. Многие из них предупреждают, что скоро Судный день. Какую же истину увидели предсказатели и исследователи?

По словам экспертов, которые изучают НЛО и периодически подогревают интерес публики своими громкими сообщениями, война с инопланетными существами с планеты «X» может начаться в скором времени. Однако, даже само существование планеты Нибиру остается под вопросом, не говоря уже о том, что она обитаема. Но стоит отметить, что есть мнение, что через несколько данная загадочная планета все же сблизится с Землей. Что же касается инопланетной жизни, то заявлениями на этот счет славится известный уфолог Скотт Уоринг. Буквально на днях он зафиксировал на Луне 20-километровый корабль пришельцев.

Специалисты прогнозируют всемирный заговор и предполагают свою цепочку развития событий, которые способны привести к Судному дню.

Ученые также говорят, что в недрах земли в ближайшее время могут происходить глобальные изменения, произойдут также природные стихии, которые приведут к концу света и к гибели человечества. К слову говоря, в пользу этой теории говорит множество фактов. Все чаще на разные регионы нашей планеты обрушиваются аномальные явления в виде ураганов, цунами, землетрясений, сильных ливней или невыносимой жары.

Специалисты, которые продолжают исследовать вулкан Йеллоустоун, после получения результатов проведенного ими анализа заявили, что этот страшный вулкан может проснуться уже в этом десятилетии. Частые толчки в земной породе указывают на то, что пробудиться он может в любой момент. Если это действительно произойдет, то будет похоже на «взрыв пороховой бочки». Эксперты заявляют, что уцелевших на планете останется совсем мало.

Наша планета после такого извержения потеряет свой нынешний облик и будет похожа на груду пепла. Отсутствие солнечного тепла поставит под угрозу жизнь человечества.

К сожалению, многие предсказатели также сходятся во мнении, что скоро может начаться Третья мировая война. согласно видению Феодосия Кавказского, к примеру, подбираться враги будут со всех сторон. Закончится Третья мировая война большими территориальными и людскими потерями. Увидел аналогичные события и Лаврентий Черниговский. Он предрек большие потери для РФ из-за военного противостояния. Ясновидящий также увидел, что применят мощное оружие, расплавляющее даже железо. О Третьей мировой войне говорила также и прорицательница блаженная Пелагея Захаровская. Согласно ее видениям, объектом притеснения станет Россия.

6 комментариев на «“Скоро Судный день: какую истину увидели предсказатели и исследователи”»

  1. Галым:

    шынында дуние тонкерилгендей жаналык болады Действительно болады БОГТЫН КУДАЙДЫН АЛЛАНЫН ИЕГОВАНЫН БУДДАНЫН ИССУСТЫН кiм екенiн бiлетiн Гылым турiнде уакыт совсем близко Он сам докажет

  2. «Судный день» — целый период провозглашения своих Судов/суждений Христом второго пришествия, начался с «1999 года и семь месяцев» по Нострадамусу. Разумеется что и все апокалиптические события уже происходят и продолжатся до полного удаления всего живого в мир духовный и очищения Земли от всего прежнего.

  3. Никакого судного дня не будет, да и войны тоже не будет. Будет извержение еще 2-х вулканов, но не одновременно. Стихийные бедствия будут, но локального характера. А вот кризис будет, размером с Нибиру..)) Правда ее давно уже нет и какого она была размера, неизвестно! )))

  4. Андрей :

    Живём мы ещё маловато на этой земле,Где-то 18000лет.а вы про судный день

  5. Иванушка долбанейшел:

    все предсказатели народ пугают они колдуют а сами денежки гребут лопатой и в хрен не дуют

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх