Уфолог зафиксировал на Луне 20-километровый корабль пришельцев

Уфолог зафиксировал на Луне 20-километровый корабль пришельцев

Тайваньский специалист в области уфологии Скотт Уоринг зафиксировал на Луне 20-километровый корабль пришельцев. Специалист поделился очередной находкой, которую он смог совершить благодаря использованию фотографического атласа. Уоринг зафиксировал на Луне 20-километрового НЛО.

Нередко уфологу удается фиксировать странные объекты, происхождение которых даже представители официальной науки не могут определить. Недавно специалист изучал поверхность спутника нашей планеты с использованием фотографического атласа и одном из кратеров заметил огромный подозрительный объект.

Уоринг, после тщательного изучения атласа, заявил, что в кратере лежит огромный корабль инопланетян. Согласно предварительным подсчетам длина объекта составляет около 20 км.

Также Скотт Уоринг обнаружил на снимках Луны заброшенный город.

Уфолог: «В моем видео я показываю, как легко NASA редактировать инопланетные артефакты. Для меня очевидно, что в этом случае попросту пропущена обработка данной огромной структуры. Я считаю, что данная инопланетная база все еще находится в рабочем состоянии и может стать новым домом для тысяч людей, которые захотят жить на Луне».

Видео:

Один комментарий на «“Уфолог зафиксировал на Луне 20-километровый корабль пришельцев”»

  1. alex golovanov:

    Если мне захочется, с помощью фотоатласа я найду на Луне кашалота, верблюда и «зебру» для местных пешеходов. Хватило бы пива…))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх