Мальчик из Казахстана выбежал на поле и сфотографировался с Роналду

Мальчик из Казахстана выбежал на поле и сфотографировался с Роналду

14-летний мальчик из Актау выбежал на футбольное поле во время игры «Ювентус» — «Тоттенхэм» в Сингапуре и сфотографировался с знаменитым Криштиану Роналду. Молодой казахстанец посетил игру 21 июля вместе с папой, сделавшим ему этот подарок на день рождения, сообщает Tengrinews.kz. 14-летний Ахмади Ержанов поклонник португальского футболиста Криштиану Роналду. Его отец поначалу решил подарить сыну путевку в футбольный лагерь «Ювентуса», но что-то не получилось. Потом мужчина купил билеты на игру «Ювентус» — «Тоттенхэм», который состоялся 21 июля в Сингапуре в рамках Международного кубка чемпионов — 2019.

Во время игры, как рассказывает отец мальчика, сын был так рад, что даже не присел. «Все стоял, беспокоился, смотрел, как Роналду бегает с мячом. Он был в 20 метрах от нас! Это было очень волнительно. Я тогда сказал сыну, чтобы он выбежал на поле, поговорил с кумиром. Однако он долго не решался, было много охраны, сын боялся. Однако тогда я ему сказал, что это его единственный шанс и он будет жалеть, если не встретится с Криштиану Роналду. Он выбежал, его эмоциям не было предела», — сообщил отец мальчика Болатбек Абулхаиров.

Детали этого эпизода попали на камеры. Момент, когда мальчик из Казахстана подходит к Роналду, который сидел на скамье запасных, показали все зарубежные телевизионные каналы.

Но этот случай обернулся и небольшими неприятностями. После встречи с Роналду мальчика забрала местная полиция. После переговоров с папой его отпустили. «На данный момент мы еще в Сингапуре, нас снова вызывает сингапурская полиция, — говорит отец мальчика. Вот мы сейчас едем туда. Приедут из нашего консульства люди, помогут с переводом и с разрешением этой ситуации. Может быть, нас захотят оштрафовать. Однако мы ни о чем же не жалеем. Каким бы ни был штраф — я исполнил мечту своего сына», — говорит отец.

Подчеркнём, игра «Ювентус» — «Тоттенхэм» состоялся вчера, 21 июля, в Сингапуре. Со счетом 3:2 победили англичане. Победный гол на третьей компенсированной минуте забил нападающий «Шпор» Харри Кейн ударом из центра поля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх