Названы 5 ключей к более глубокому счастью

Названы 5 ключей к более глубокому счастью

Специалистами из Нью-Йоркского университета (США) были названы 5 ключей к более глубокому счастью.

Эксперт Сьюзен МакКуиллан рассказала, про некоторые методики, способствующие облегчению депрессивного состояния и тревоги. Счастье, по ее словам, во многом базируется на удовлетворенности личной жизнью. Однако многие люди заменяют ее деловыми успехами и накоплением богатства.

Для полноценного счастья, кроме того, важна благодарность, состоящая в том, что внимание нужно обращать на хорошие моменты жизни, а также уметь им радоваться, а не сосредотачиваться только на негативе.

Счастливый человек также всегда должен оставаться любопытным, то есть он должен уметь замечать окружающие его детали, в которых всегда кроется множество возможностей для сюрпризов и позитива.

Усилению ощущения счастья поспособствует также творчество. Здесь можно заниматься чем угодно: сочинять музыку, писать стихи и любые другие творческие проявления.

Важно также не забываться и о духовной практике. Вера и религия очень помогает пережить времена, тяжелые в физическом и моральном плане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх