Матч звезд КХЛ 2020 года пройдет на московской «ВТБ-Арене»

Матч звезд КХЛ 2020 года пройдет на московской «ВТБ-Арене»

Матч звезд Континентальной хоккейной лиги сезона 2019-2020 года состоится на московской «ВТБ-Арене», о чем со ссылкой на заявление члена совета директоров КХЛ Александра Медведева сообщила газета «Мы», передает новостной портал webinfo.kz.

«ВТБ-Арену» построили в Москве в прошлом году. Это современный спортивный комплекс , в котором объединены футбольный стадион на 26 тысяч зрителей и универсальная арена, вмещающая 14 тысяч человек. «ВТБ-Арена» стала домашней площадкой ХК «Динамо-Москва».

А. Медведев заявил, что следующий звездный уик-энд КХЛ, участником которой, как известно, является казахстанский хоккейный клуб «Барыс», пройдет на площадке московского динамовского комплекса 18 – 19 января 2020-го года.

Стоит отметить, что недавно спортивный функционер говорил, что наиболее вероятным местом проведения Матча звезд лиги является город Санкт-Петербург. Однако, накануне он проинформировал, что от «ВТБ-Арены» получено предложение, от которого КХЛ не может отказаться.

Напомним, что с позапрошлого сезона Матчи звезд КХЛ получили формат мини-турниров, в коих принимают участие сборные четырех дивизионов лиги. Москва примет данные мероприятия в третий раз. Последний звездный уик-энд КХЛ принимала казанская «Татнефть-Арена» (Татарстан).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минздрав планирует не запрещать крещенские купания Минздрав планирует не запрещать крещенские купания

Министерство здравоохранения Казахстана сообщило, что не будет запрещать крещенские купания в регионах с благоприятной...

Читать полностью
II фазу испытаний прошел препарат от заболевания, которым страдал Стивен Хокинг II фазу испытаний прошел препарат от заболевания, которым страдал Стивен Хокинг

Компания Amylyx Pharmaceuticals недавно сообщила об успешном проведении второй фазы клинических испытаний препарата от тяжелого...

Читать полностью
Наверх